714÷34 с двумя проверками​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Даня.

Ответ:

714÷34=178,5

1) 177,5×34=714

2) 714÷178,5=34

Отвечает Константинопольская Аня.

Ответ:

714÷34=178,5

177,5×34=714

714÷178,5=34

Вроде бы так