Выполни деление. (Конечный ответ запиши в виде несократимой дроби.) 5/17:8/17 =


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.

 \frac{5}{17}  \div  \frac{8}{17 } =  \frac{5}{17}  \times  \frac{17}{8}  = 5 \times  \frac{1}{8}  =  \frac{5}{8}  - otvet