5. Решите уравнение: 1) (х + 56) - 17 = 98; 2) 66 - (x - 19) = 48. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.

Ответ:

1) (х + 56) - 17 = 98

x+56-17=98

x+39=98

x=59

2) 66 - (x - 19) = 48.

66-x+19=48

85-x=48

x=37

Отвечает Saidova Savda.

Ответ:98+17=115

×=115-56=59:1)

2)48+66=114

×=114-19=95

Все . Только пж нажми на сердечко и оцени на 5 ☆☆☆☆☆