Число 342 379 , сколько это будет в %?? как найти?​


Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.

Ответ:

90 90 /379 %.

(или ≈ 90%)

Пошаговое объяснение:

Если речь о дроби 342/379, то решение следующее:

342/379 = 342/379 • 1 = 342/379 • 100% = 34200/379 = 90 90 /379 %.