Винни-Пух развлекая гостей на своём дне рождения, загадал4 различные цифры, затем на листочке винни

выписал всё возможные попарные суммы этих цифр:3,6,7,7,8,11.какие цифры загадал Винни? В ответ запишите эти цифры по возрастанию.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Оксана.

Ответ:

1, 2, 5, 6

Пошаговое объяснение:

Сумма 3 означает, что две цифры были 1 и 2.

Третья цифра, очевидно, 5:

1 + 5 = 6; 2 + 5 = 7.

Четвертая цифра получается 6:

1 + 6 = 7; 2 + 6 = 8; 5 + 6 = 11