КТО РЕШИТ (подробно) ДО 21:30- ДАМ ОТ 40-60 БАЛЛОВ!!! а) (х+54)-28=69б) (х+120)×2=320в)

75+(25:х)=80 СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

а)х+54=69+28

х+54=97

х=97-54

х=43

б)х+120=320:2

х+120=160

х=160-120

х=40

в)25:х=80-75

25:х=5

х=25:5

х=5

Отвечает Гололобов Данил.

Ответ:

а) ( 43+54)-28=69

б) (40+120)*2=320

в) 75+(25:5)=80