Помогите, пожалуйста х/х-2=2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Милена.

Пошаговое объяснение:

x/x -2=2x, x≠0

1-2=2x

-1=2x

x=- 1/2

x=-0,5