(-5/12+11/16):(-7/48)помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

 \frac{13}{48}  \div ( -  \frac{7}{48} ) =  -  \frac{13}{48}  \times  \frac{48}{7}  =  - 13 \times  \frac{1}{7}  =  -  \frac{13}{7}

Отвечает Подмишечко Олег.

Ответ:

надеюсь мой почерк понятен