. Розв'яжи рівняння 25 : х = 7675.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

х=25:7675

х=1/307

ответ одна триста седьмая

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 : х = 7675

Х=25/7675

Х=1/307