Решить: 2 1/10 * 2 1/7 [заранее спасибо]​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

Пошаговое объяснение:

2 1/10×2 1/7=21/10×15/7=

=9/2=4 1/2=4,5