Запишіть у вигляді нескінченного періодичного дробу 49/54; 5/12; 11/15; 9/11; 39/44


Ответы на вопрос

Отвечает Самповский Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

49÷54=0,90740

5÷12=0,41666

11÷15=0,73333

9÷11=0,8181818

39÷44=0,88636