8002-396×13+328:4=Решите по действиям Пажалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Лера.

Ответ:

2936

Пошаговое объяснение:

1. 396 × 13 = 5148

2. 328 : 4 = 82

3. 8002 - 5148 = 2854

4. 2854 + 82 = 2936

Отвечает Ишмухаметов Вадим.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

8002-396×13+328:4=2936

1.396*13 = 5148  

2)328:4 = 82  

3)8002-5148 = 2854  

4)2854+82 = 2936