Скоротить дробь 24/28 8/16 34/51 66/88 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баганец Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/28 = (24:4)/(28:4) = 6/7

8/16 = (8:8)/(16:8) = 1/2

34/51 = (34:17)/(51:17) = 2/3

66/88 = (66:22)/(88:22) = 3/4