Запишите обыкновенную дробь 31/45 в виде бесконечной десятичной дроби. 1)0,6(8). 2)0,(69). 3)0(68).

4)другой ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Настя.

31/45 = 0,6888888... = 0,6(8)

Ответ: 1) 0,6(8)

Отвечает Падерин Данил.

Ответ:

Удачи !!!

Пошаговое объяснение:

Значит ответ под номером 1

\frac{31}{45} = 0,6(8)