. Вычислите расстояние между точками. А (- 5) и В (4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Платоч Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В - А = 4 - (-5) = 4 + 5 = 9

Отвечает Зеляков Артур.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

все объяснения на фотографии