Решите пожалуйста 11-6целых 13/21-3/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Семеренко Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 - 6 = 5

13/21 -3/14 =(182 - 63) /294 = 119/294

Отвечает Бердалиев Асет.

Ответ: 11-6 13/21-3/14=5-26/42-9/42=5-35/42=5-5/6=4+6/6-5/6=4 1/6.

Пошаговое объяснение: