2 2/7 х 2 5/6 - 1 3/4 х 2/7 + 2 2/7 х 2/3 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16/7×17/6=272/42

7/4×2/7=1/2

272/42-1/2=272/42-21/42=251/42;

16/7×2/3=32/21

251/42+32/21=251/41+ 64/42=315/42=45/6=7 1/3