МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ 10 Выполни задания. а) за телефонные разговоры по международной связи Вик- Тор

должен заплатить 2 820 тенге. Виктор звонил 2 раза и разговаривал по 5 минут. Сколько стоит dghvfdg минута разговора?​

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

\frac{2820}{5*2} = \frac{2820}{10} = 282

Ответ: 282 тенге