Срочно! 5⅓ * 9 - 2¾ * 5⅓ - 7½ * 1⁵/⁹ Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Полина.

Пошаговое объяснение:

Держи свой ответ......


Отвечает Колесникова Юлия.

Ответ:

1)5 1/3×9=1+5×3/3×9=48

2)7 1/2×1 5/9=1+7×2/2=11

3)48-2 3/4=45.25

4)5 1/3-11=-5.6

5)45.25×(-5.6)=-(45.25×5.6)=-253