Яка довжина вектора С(8: 0: - 6)?


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Настя.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

c(8;0;-6)\\\\|c|=\sqrt{8^2+0^2+(-6)^2}=\sqrt{64+0+36}=\sqrt{100}=10

Отвечает Харченко Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: |c|=√8²+0²+(-6)²  =√64+36 =√100 =10.