626.Вычислите 3,8*(-2 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Баринова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,8*(-2 3/4)= 3 4/5 * ( -2 3/4)= 19/5 * (- 11/4) = -209/20= - 10 9/20