Саша выкинул три игральные кости. На вопрос, сколько очков у него выпало, Саша Ответил: "У меня

получилось двузначное число, сумма цифр которого в 2 раза больше произведения этих цифр". Сколько очков выкинул Саша?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Олечка.

11 так, как

1+1=2

1×1=1

2÷1=2