Помогите 12х+4х-48=256 математики п'ятий клас істер​


Ответы на вопрос

Отвечает Баяндин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х + 4х - 48 = 256

16х - 48 = 256

16х = 256 + 48

16х = 304

х = 304 : 16

х = 19