Решить 0,8x * 1,2y = (0,8 * 1,2) * (x * y) = 0,96 * (x * y)


Ответы на вопрос

Отвечает Видникевич Данил.

0.8x \times 1.2 = (0.8 \times 1.2) \times (x \times y) = 0.96 \times (x \times y)

Пошаговое объяснение:

может проверить