11) 52 - 48 + 36 + 28 - 16 - 22 = ? 13) 321 - 118 + 179 + 228 = ? ПЖ С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

11) 52 - 48 + 36 + 28 - 16 - 22 = 30

52-48=4

4+36=40

40+28=68

68-16=52

52-22=30

13) 321 - 118 + 179 + 228 = 610

321-118=203

203+179=382

382+228=610

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

1)52 - 48 = 4

4 + 36 = 40

40 + 28 = 68

68 - 16 = 52

52 - 22 = 30

2) 321 - 118 = 203

203 + 179 = 382

382 + 228 = 610