ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!x•9/16=32​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Денис.

Пошаговое объяснение:

x  \times  \frac{9}{16}  = 32 \\ x = 32 \times  \frac{16}{9}  \\ x =  \frac{32 \times 16}{9}  \\x =   \frac{512}{9}  = 56 \frac{8}{9}