Log a√13^13= Log4^2/Log4^5=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

loga√13^13=loga(13)^13/2=13/2loga(13)=6,5loga(13)

здесь нет основания логарифма, но по записи

log4^2/log4^5=2log4/5log4=2/5=0,4