Продолжи 280÷40=280÷(10×4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Катушин Илья.

(28 * 10) : (10*4)=(14*2*10):(5*2*4)=(7*2*2*10):(5*2*4)

Отвечает Краев Никита.

(70*4)/(8*5)=280/9(2*2*10)