В 200 грамм воды растворили 40 г соли. Какова концентрация этого раствора??ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40÷200×100=20% раствор

Отвечает Королева Виктория.

Ответ:

50/(200+50)=1/5=0.2=20

концентрация соли в растворе.