Реши 25 + 26 74 - 48 71 - 53 27 – 19 34 + 57 62 - 35 38 + 57 73 - 18 19 + 58 63 - 28 37 + 34 75 -47​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Вероника.

Ответ:

25+26=51

74-48=26

71-53=18

27-19=8

34+57=91

62-35=27

38+57=95

73-18=55

19+58=77

63-28=35

37+34=71

75-47=28

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

  1. 51
  2. 26
  3. 18
  4. 8
  5. 91
  6. 27
  7. 95
  8. 55
  9. 77
  10. 35
  11. 71
  12. 28