Даю 15 баллов 2 2\3:3 3\1=X:3 1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Кристина.

Пошаговое объяснение:

2 2/3 : 3 1/3=х :3.5

8/3:10/3=х:3.5

4/45=х:3.5

х=4/45*3.5

х=14/45

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

8/3×1/3×3/1=1/3х×1/2

8×1/3×1/1=1/6х

8/3=1/6

16=х