8 целых - 3целых 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Dallas Appolinariya.

Ответ:

8 - 3 \frac{7}{9}  = 4 \frac{2}{9}

1 0
Отвечает Назаров Михаил.

Ответ: 8-3 7/9=5-7/9=4+9/9-7/9=4 2/9.

Пошаговое объяснение: