Помогите пожалуйста не могу решить(( вот пример 322 :23*70-161*9:69 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Онянова Ирина.

Ответ:

959

Пошаговое

  1. 322:23=14
  2. 14×70=980
  3. 161×8=1449
  4. 1449:69=21
  5. 980-21=959

<3