Выясни, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 72 км за четыре пятых часов


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебаева Меруерт.

72:4/5=72*5/4=18*5=90 км/ч

Отвечает Иноземцев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=v*t  ⇒  v=S/t=72:4/5=72/1*5/4=18*5=90 км/ч