523. Відношення числа 20 до числа а дорівнює 4 Знайди Число а.


Ответы на вопрос

Отвечает Мазурова Дарья.

Ответ:

20/а=4/5 4/5=4•5нижне подчеркивания 5•5=20/25=25 держи ответ зделай лутшим ответом