-12*[-2/3]-(-7) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ступальский Денис.

Ответ:

-12/1*(-2/3)=8/1или просто +8

+8-(-7)=+1   Ответ +1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балашова Ангелинка.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

-12*[-2/3]=8

8-(-7)= 15