Розв'яжіть рівняння: x+4=√-x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Виола.

Ответ:

√-х-4=х+4

-х-4=(х+4)²

-х-4-(х+4)²=0

-(х-4)-(х+4)²=0

-(х+4)×(1+х+4)=0

(х+4)×(1+х+4)=0

(х+4)×(5+х)=0

х+4=0

х+5=0

х=-4

5+х=0

х=-4

х=-5

-4+4=√-(-4)-4

-5+4=√-(-5)-4

0=0

-1=1

х=-4

х≠-5

х=-4

Пошаговое объяснение:

Х=-4, можно лучший ответ?

Отвечает Смольянинова Ксения.

Відповідь:

х=-4

Покрокове пояснення:отметь второго чела лучшым