Найдите длину ломаной, если три четвёртые ​ ее длины равны 12 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Slobozhan Misha.

Ответ:16 см

Пошаговое объяснение:

3/4 длины=12 см

1/4 длины=12/3 (см)= 4 см

4/4 длины= 4*4 (см)= 16 см

(*-умножить

/-делить)