Знайти значення виразу 2x²-1 при x= -4


Ответы на вопрос

Отвечает Сархыт Айдос.

Пошаговое объяснение:

2х²-1 при х= -4

2×(-4)²-1 = 2×16-1 = 32-1 = 31