Составьте все возможные пропорции из равенства 4×9=18×2


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Мария.

Пошаговое объяснение:

18/4-9/2

2/9=4/18

4/18=2/9

9/2=18/4

Отвечает Сурба Марек.

Ответ:

18:9=4:2

18:4=9:2

........... если я правильно поняла задание