232:х+20=49 какое решение?​


Ответы на вопрос

Отвечает Маляева Дарья.

Ответ:

232:х+20=49

232:х=49-20

232:х=29

Х=232:29

Х=8

232:8+20=49

Пошаговое объяснение: