Даю 30 балов 143-4•х=7 • это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

4•х = 143-7

4•х = 136

х= 136:4

х= 34

Отвечает Девятова Екатерина.

143-4x=7\\-4x=7-143\\-4x=-136\\x=34