1/8•1/8 лень считать просто​


Ответы на вопрос

Отвечает Билей-Кейда Валерия.

1/8×1/8= 1×1/8×8= 1/64.

Отвечает Юркевич Наргиза.

Ответ:

1/64

Пошаговое объяснение:

1/8*1/8=1/64