7.5/18 - 3.2/27 - 11/54 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мытько Матвей.

Ответ:

17/180

Пошаговое объяснение:

.......................

Отвечает Пак Лиза.

7.5/18 - 3.2/27 = 22,5/54 - 6,4/54 = 16,1/54

16,1/54 - 11/54 = 5,1/54