Сколько будет 48/49 / 32/77


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Настя.

Ответ:

Как я понимаю то, что пример выглядит так : \frac{48}{49} : \frac{32}{77} = \frac{33}{14}= 2\frac{5}{14}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ушаков Степан.

Ответ:

2 5/14 .......................