4+11/4 помогитеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Даниил.

4+\frac{11}{4}=\frac{16+11}{4}=\frac{27}{4}=6\frac{3}{4}=6,75