Для ВИГОТОВЛЕННЯ 8. однакових вольєрів Використали 26 М 14 см 4 мм дроту. Скільки потрібно дроту,

щоб зробити 25 таких самих вольєрів?​

Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:

81 м 70 см  нужно на изготовление 25 вольеров

Пошаговое объяснение:

26 м 14 см 4 мм = 26,144 м

26,144 : 8 = 3,268 (м) нужно на изготовление 1 вольера

3,268 * 25 = 81,7 (м) или 81 м 70 см  нужно на изготовление 25 вольеров