На автомашину положили сначало 2 5/8 тон груза а а потом на 1 3/8 т больше. Сколько всего т груза


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2 5/8+ 1 3/8 =4

2) 4 + 2 5/8 =6 5/8

Отвечает Салауатов Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

во второй раз положили 2 5/8 + 1 3/8 = 3 8/8 = 4т

2 5/8 +4 = 6 5/8 т