На автомашину положили сначала 2 1/3 т груза, а потом на 1 3/4 т больше. Сколько всего тонн груза

положили на автомашину?

Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

2,1/3 +1, 3/4 = 4,1/12т - положили на машину потом

4,1/12+2, 1/3= 6, 5/12 - положили всего