Плиз скажите как решить? 32(a+14) =736


Ответы на вопрос

Отвечает Чибр Ден.

32(а+14)=736

(a+14)=736:32

a+14=23

a=23-14

a=9

Отвечает Маматова Екатерина.
32(а+14)=736
(a+14)=736:32
a+14=23
a=23-14
a=9